18 мая 2012 г.

Кубок Дружбы.Первый игровой день

В матче открытия  Кубка встречались основатели сего турнира, Шторм и Maddogs.
 Первая шайба в этом году была забита на 7 минуте со штрафного броска в ворота команды Шторм. Далее матч развивался стремительно, хозяева оказав гостеприимство, пошли вперёд и забросили 3 шайбы в ворота "Псов" до перерыва. 3-1 первый период. Но во втором тайме неимоверными усилиями Maddogs сделал "кембек", при котором не только отыгрались, но и за 9 секунд до окончания матча, вырвать победу. Поздравляем "Псов".

Урбан

Во втором матче дня встречались победитель первого Кубка Дружбы, Белтрансгаз, и дебютант из Риги команда AK BARS. БТГ провёл разведку боем и на 4 минуте открыл счёт. Барсы освоившийсьна белорусском льду провели массированную атаку и сравнял счёт на 21 минуте.Со счётом 1-1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме команды показали хороший комбинационный хоккей, в котором всё-таки больше везло Белтрансгазу сумевший ещё 3 раза поразить ворота АкБарса. Барсы нанесли множество бросков по воротам соперника, но так и несмогли поразить их во второй половине матча. Финальный свисток матча зафиксировал счёт 4-1.