2 марта 2012 г.

Итоги февраля 2012 г.

В феврале командой были сыграны 7 игр.  К нашему сожалению, во всех матчах команда потерпела поражения.
 Результат первой игры месяца с командой «Минские Медведи», оказал нам «медвежью услугу», мы поверили в свои силы и надеялись на улучшения своей игры от матча к матчу. Сыграв в основное время 0-0 с соперником, проиграли в  затяжной серии буллитов. Результат   Шторм - Минские Медведи 0-1 (Б). К следующей игре месяца команда была настроена только на победу. И предпосылки были, напомню, первая встреча сезона команд завершилась весьма драматично, ведя 2-0 Шторм «умудрился» за 2 минуты до окончания основного времени дать Белтрансгазу отыграться, и проиграть в серии буллитов.  Возможно, из за ожиданий и большого желания первой победы в Первой Лиге, команда перегорела. В результате Шторм-Белтрансгаз 0-3.
11.02 был выезд в прекрасный город Барановичи на игры третьего круга с командами «Изоляция» и «Камондор-Лида». В обоих встречах команда проиграла с крупным счётом не отличившись забитыми шайбами в ворота соперников.
В игре с командой «Шерхан», после 5 безголевых матчей в Первой лиги, усилиями Паши Евграфова была  заброшена шайба, которой он сравнял счёт в матче.  Пропустив за 5 минут 3 шайбы, Шторм не смог больше ни чем ответить. Шторм-Шерхан 1-4 .
18.02 снова был выезд в Барановичи на игру с хозяевами площадки. Матч завершился на радость местным болельщикам со счётом 9-3.
Заканчивать месяц пришлось экспериментом, дабы встряхнуть команду, звенья были перетасованы, а не которым пришлось, даже поменять амплуа. Результат WebPay-Шторм 11-0.
Февральские игры дали пищу для размышления, и положили в копилку опыта «хороший рубль».
P.S. Думаю в марте будет лучше, ведь станем старше! 6 марта команде 2 года.